Cornice a cassetta in legno dorato e bulinato. Emilia XVI secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
N.2 Cornici impero a vassoio con stampe (Sicilia, inizi XIX secolo) - Asta Antiquariato Eclettico - Casa d'aste La Rosa
Hobby legno Asta Cornice per Quadri Prezzo per 2 aste mt. 4,80, (radica Noce Fili Oro, mm.15x20x2400). Made in Italy. : Amazon.it: Casa e cucina
Asta Antique FramesWeb-only, 15 - 27 September 2022 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Esterno di casa, acquarello su carta, 40x39 cm, entro cornice firmato - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Lotto di 10 cornici con stampe - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - DAMS Casa d'Aste